TT-Ergebnismeldung von heute 18. Februar 16:00 Uhr

Regionalliga Damen West:
TTC Salmünster-TTC GW Fritzdorf II 8:2,
DJK BW Münster-TTF Oberzeuzheim 5:5,
TTC GW Staffel-TTVg WRW Kleve 1:9,
SC Niestetal-DJK BW Münster 9:1,

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC GW Staffel II-TSV Nieder-Ramstadt 6:4,
TTC RW Biebrich II-TTV GSW 1:9,
TTC Langen V-DJK BW Münster II 6:4,
TTC GW Staffel II-TTC Langen IV 2:8,
DJK BW Münster II-SG Kelkheim 3:7,
TSV Nieder-Ramstadt-TTV GSW 4:6,

Damen Verbandsliga Gr. West:
SpVgg. Hochheim-TTC Oberbrechen 6:2,
TTC Wilhelmsdorf-TuS Obertiefenbach 2:8,
TTC OE Bad Homburg-SpVgg. Hochheim 10:0,
SGK Bad Homb.-TTC GW Staffel III 5:5,
TTV Eschborn-Niederhöchstadt-TTC GW Staffel III 2:8,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
SV Langenbach-TuS Neesbach 3:7,
TTC GW Staffel IV-TTC Offheim 9:1,

Damen Kreisliga:
SGK Bad Homb. II-TSG Sulzbach II 10:0,

Oberliga Herren Hessen:
TV Braunfels-SVH Kassel 6:4,
TTV Stadtallendorf-TTC RhönSprudel FD-Maberzell II 8:2,
TuS Hornau-TTC Elz 6:4,
TTC RW Biebrich-TTC Langen II 8:2,
TV Braunfels-TTV Stadtallendorf 4:6,
TGS Hausen-TTC RW Biebrich 2:8,
TTC Elz-SVH Kassel 5:5,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC OE Bad Homburg II-SG Anspach 3:7,
TTV TopSpin Lorsch-SV Vikt. Preußen  3:7,
Eintr. Frankfurt II-VfR Fehlheim II 5:5,
TTC Elz II-TTC OE Bad Homburg II 4:6,
TTC Hausen-TTV TopSpin Lorsch 6:4,

Herren Verbandsliga Gr. West:
SG Anspach III-VfR Wiesbaden 6:4,
TV Oberndorf-TuS Kriftel II 3:7,
TTC Elz III-TTC GW Staffel 5:5,
TV Braunfels II-SG Anspach II 6:4,
TTF Oberzeuzheim-TSG Eddersheim 2:8,
TuS Kriftel II-SpVgg. Hochheim 5:5,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
TV Braunfels III-TTF Oberzeuzheim II 2:9,
TTC Eisenbach-TV Braunfels IV 9:4,
TTC Elz IV-TTC Offheim 2:9,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TTC Eisenbach II-TuS Elkerhausen 9:0,
TTF Oberzeuzheim III-TTC Elz V 1:9,
TTF Oberzeuzheim III-TTC Offheim III 9:4,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen-TTC GW Staffel III 7:9,
TTC Lindenholzhausen-TTC Hausen II 8:8,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TSV Hirschhausen-TG Camberg 0:9,
TuS Obertiefenbach-TTC Elz VI 9:0,
SV Rot-Weiß Hadamar II-TTC Hausen III 9:5,
VfL Eschhofen-TTC Villmar II 9:4,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Löhnberg-SV Rot-Weiß Hadamar 9:5,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen II-TuS Wirbelau 9:4,
VfR 1919 Limburg-TuS Weilmünster 0:9,
TTC Oberbrechen II-TuS Kirschhofen 9:1,
TTC Villmar III-TSV Heringen 4:9,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TTC Offheim IV-TTC GW Staffel IV 4:9,
TuS Neesbach-TTC Hausen IV 9:2,
TTC Offheim IV-TuS Obertiefenbach II 7:9,
SG Blessenbach-TTC Hausen IV 9:2,
TV Kubach-TuS Dehrn II 5:9,
TTC GW Staffel IV-TuS Dietkirchen 9:5,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TTC Werschau-FC SW Dorndorf 3:9,
TSV Heringen II-TV Erbach 5:9,
TV Niederselters II-TV Falkenbach 9:7,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
TTC Oberbrechen IV-SV Rot-Weiß Hadamar III 9:6,
TTC Hausen V-TTC Bad Camberg II 7:9,
TuS Löhnberg II-TTF Oberzeuzheim IV 0:9,
DJK/SG BW Lahr-SG Blessenbach II 9:1,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
TuS Weinbach II-TTC Lindenholzhausen III 8:8,
TTC Nd.-zeuzheim II-TV Münster 1902 e.V. II 9:1,
TTC Werschau II-TV Runkel 7:9,
TTC Eisenbach IV-TTC Offheim V 9:0,
TuS Haintchen-TTC Hintermeilingen II 9:7,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Ahausen-FC Laimbach 4:6,
TuS Schwickershausen-TuS Dehrn III 7:3,
TTC Dorchheim III-VfL Eschhofen II 4:6,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Gaudernbach-TTC GW Staffel V 0:10,
KSG Aulenhausen-TuS Gräveneck 10:0,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Kirschhofen II-TuS Dietkirchen II 10:0,
TuS Obertiefenbach III-TV Kubach II 3:7,
TTC Offheim VI-SV Langenbach 2:8,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
STV Drommershausen II-TTC Lindenholzhausen IV 9:1,
TTC Lindenholzhausen IV-TuS Weilmünster III 7:3,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Obertiefenbach IV-VfR 07 Limburg III 4:6,
TTC GW Staffel VI-TV Falkenbach III 10:0,
TV Niederselters III-TV Falkenbach III 6:4,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TTC RW Selters-TuS Neesbach III 7:3,
SV RW Edelsberg-TuS Elkerhausen III 1:9,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 4:
TV Falkenbach II-TuS Obertiefenbach V 9:1,
TuS Obertiefenbach V-TuS Ahausen II 6:4,
TSV Hofen-Eschenau III-TTC Villmar V 8:2,
TTC Hausen VII-SV Heckholzhausen 5:5,

 

Teile diesen Beitrag

Kommentar schreiben