TT – Ergebnismeldung von heute 21. April 16.00 Uhr

Regionalliga Damen West:
DJK BW Annen II-TTVg WRW Kleve 9:1,
TTC Salmünster-TTF Oberzeuzheim 10:0,
TTC RW Biebrich-TSV Langstadt III 3:7,
DJK BW Münster-TTC GW Fritzdorf II 4:6,
TTC GW Staffel-TTC Salmünster 0:10,
TSV Langstadt III-SC Niestetal 0:10,

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC Langen IV-TSV Nieder-Ramstadt 6:4,
TTV GSW-TTC Langen V 6:4,
TTC RW Biebrich II-TTC GW Staffel II 3:7,
DJK BW Münster II-SV Darmstadt 98 8:2,

Damen Verbandsliga Gr. West:
TTC GW Staffel III-TuS Obertiefenbach 5:5,
SpVgg. Hochheim-SGK Bad Homb. 9:1,
TTC Siegbach-TTC Wilhelmsdorf 5:5,
TTV Eschborn-Niederhöchstadt-SG Kelkheim II 2:8,
TTC Oberbrechen-TTC OE Bad Homburg 2:8,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
TuS Neesbach-TTC Lindenholzhausen 8:2,
SV Langenbach-TTC Offheim 6:4,

Damen Kreisliga:
TSG Sulzbach-SGK Bad Homb. II 9:1,
Neuenhainer TTV-SV Tit. Eppenhain 6:4,
TTC Wilhelmsdorf II-TTC RW Biebrich III 0:10,

Oberliga Herren Hessen:
TTV Stadtallendorf-TuS Hornau 7:3,
TTC RW Biebrich-SVH Kassel 9:1,
TTC Langen II-TG Langenselbold 3:7,
TTC Elz-TTC Langen II 7:3,
TuS Hornau-TSV Allendorf 10:0,
Gießener SV-TV Braunfels 7:3,
SVH Kassel-TTC RhönSprudel FD-Maberzell II 6:4,
TG Langenselbold-TTC RW Biebrich 0:10,
TGS Hausen-TTV Stadtallendorf 4:6,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
TuS Kriftel-TTV TopSpin Lorsch 9:1,
SG Anspach-TTC Königstein 8:2,
VfR Fehlheim II-TTC OE Bad Homburg II 10:0,
SV Vikt. Preußen -TuS Nordenstadt 9:1,
TTC Elz II-TTC Hausen 4:6,

Herren Verbandsliga Gr. West:
SG Anspach II-TSG Eddersheim 2:8,
SG Anspach III-TuS Kriftel II 8:2,
SpVgg. Hochheim-SG Anspach II 6:4,
TTC Elz III-TTF Oberzeuzheim 4:6,
VfR Wiesbaden-TV Braunfels II 6:4,
TTC GW Staffel-TV Oberndorf 8:2,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
TTC Dorchheim-TTF Oberzeuzheim II 8:8,
BC Nauborn-TTC GW Staffel II 0:9,
TTF Oberzeuzheim II-TV Braunfels IV 9:1,
TTF Oberzeuzheim II-TTC GW Staffel II 8:8,
TTF Frohnhausen-TV Braunfels IV 3:9,
TTC Offheim II-TTC Eisenbach 9:4,
TTC Elz IV-TV Braunfels III 3:9,
TTC GW Staffel II-TTC Dorchheim 9:1,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TTC Elz V-TuS Elkerhausen 9:1,
TV Niederselters-TTC Offheim III 8:8,
TTC Eisenbach II-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen 8:8,
TTF Oberzeuzheim III-TTC Hausen II 9:6,
TTC GW Staffel III-TTC Lindenholzhausen 9:3,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TuS Weinbach-VfL Eschhofen 6:9,
TTC Nd.-zeuzheim-TG Camberg 6:9,
TTC Hausen III-TuS Obertiefenbach 4:9,
SV Rot-Weiß Hadamar II-TTC Villmar II 9:5,
TTC Elz VI-TuS Weinbach 1:9,
TTC Villmar-TTC Bad Camberg 9:2,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Wirbelau-TTC Villmar III 9:7,
VfR 07 Limburg-TuS Kirschhofen 9:1,
VfR 1919 Limburg-TuS Löhnberg 0:9,
TuS Weilmünster-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen II 9:3,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TuS Dehrn II-TTC GW Staffel IV 5:9,
TuS Neesbach-TuS Obertiefenbach II 8:8,
TuS Dietkirchen-TTC Oberbrechen III 8:8,
TuS Obertiefenbach II-SG Blessenbach 9:2,
TTC Offheim IV-TTC Hausen IV 9:1,
TTC Dorchheim II-TuS Dehrn II 0:9,
TV Kubach-TTC Dorchheim II 0:9,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TuS Elkerhausen II-TV Erbach 7:9,
TV Falkenbach-TTC Werschau 9:2,
TTC Lindenholzhausen II-TTC Eisenbach III 5:9,
FC SW Dorndorf-TSV Hofen-Eschenau 9:1,
TuS Weilmünster II-TTC Hintermeilingen 9:5,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
SG Blessenbach II-TTF Oberzeuzheim IV 1:9,
TTF Oberzeuzheim IV-TSV Heringen III 9:2,
DJK/SG BW Lahr-SV Rot-Weiß Hadamar III 5:9,
TTC Bad Camberg II-TSV Hirschhausen II 4:9,
TTC Oberbrechen IV-TuS Neesbach II 9:0,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
TV Münster 1902 e.V. II-TV Runkel 9:6,
TTC Werschau II-TTC Nd.-zeuzheim II 9:0,
SV Odersbach-TV Runkel 5:9,
TTC Eisenbach IV-TTC Werschau II 9:1,
STV Drommershausen-TTC Hintermeilingen II 9:1,
TuS Haintchen-TTC Offheim V 8:8,
TTC Lindenholzhausen III-STV Drommershausen 4:9,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Dehrn III-TV Erbach II 7:3,
TuS Schwickershausen-FC Laimbach 5:5,
TTC Oberbrechen V-TTC Dorchheim III 8:2,
VfL Eschhofen II-VfR 07 Limburg II 5:5,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Gaudernbach-TTC Nd.-zeuzheim III 10:0,
TuS Gräveneck-TV Nauheim 3:7,
TTC GW Staffel V-TTC Villmar IV 9:1,
KSG Aulenhausen-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen III 0:10,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Kirschhofen II-TuS Löhnberg III 5:5,
SV Langenbach-TuS Obertiefenbach III 10:0,
TV Kubach II-TTC Offheim VI 9:1,
TTC Schupbach-TSV Hofen-Eschenau II 0:10,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Aumenau -TTC Lindenholzhausen IV 5:5,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen IV-TTC Elz VIII 2:8,
VfR 1919 Limburg III-STV Drommershausen II 3:7,
TTC Hausen VI-TTC Lindenholzhausen IV 3:7,
TTC Nd.-zeuzheim IV-TuS Weilmünster III 4:6,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Obertiefenbach IV-TTC GW Staffel VI 2:8,
TV Nauheim II-TuS Wirbelau IV 4:6,
TuS Obertiefenbach IV-KSG Aulenhausen II 6:4,
TV Niederselters III-TV Nauheim II 8:2,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Neesbach III-TTF Oberzeuzheim V 0:10,
TTC Oberbrechen VI-TuS Elkerhausen III 6:4,
TTC RW Selters-SV RW Edelsberg 9:1,
SV Odersbach II-TTC RW Selters 6:4,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 4:
TTC Hausen VII-TuS Ahausen II 9:1,
TSV Hofen-Eschenau III-SV Odersbach III 8:2,
TuS Gaudernbach II-TuS Obertiefenbach V 8:2,
TuS Haintchen II-TuS Ahausen II 10:0,
TG Camberg II-SV Heckholzhausen 4:6,

Teile diesen Beitrag

Kommentar schreiben