TT-Ergebnismeldung von heute 16.00 Uhr

Regionalliga Damen West:
TTVg WRW Kleve-TTF Oberzeuzheim 6:4,
SC Niestetal-TTC GW Staffel 9:1,
TSV Langstadt III-TTC GW Fritzdorf II 7:3,

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC RW Biebrich II-TSG Oberrad 0:10,
TTC Langen V-TTC Langen IV 1:9,
TTC GW Staffel II-TTV GSW 6:4,
TSV Nieder-Ramstadt-TTF Oberzeuzheim II 6:4,
SV Darmstadt 98-TTC RW Biebrich II 5:5,

Damen Verbandsliga Gr. West:
TTC Siegbach-SG Kelkheim II 3:7,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
TuS Neesbach-TTC GW Staffel IV 6:4,
TTC Offheim-TTC GW Staffel IV 3:7,
SV Langenbach-TTC Lindenholzhausen 3:7,
TTC GW Staffel IV-TTC Lindenholzhausen 8:2,

Oberliga Herren Hessen:
TV Braunfels-TTC Elz 6:4,
TTC RW Biebrich-TTV Stadtallendorf 0:10,
TSV Allendorf-TTC RhönSprudel FD-Maberzell II 5:5,
TTC Langen II-SVH Kassel 10:0,
TG Langenselbold-Gießener SV 3:7,
TGS Hausen-TG Langenselbold 5:5,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC Königstein-TTC OE Bad Homburg II 9:1,
Eintr. Frankfurt II-TTC Elz II 9:1,
SG Anspach-TTV TopSpin Lorsch 2:8,
TTC OE Bad Homburg II-SV Vikt. Preußen  0:10,
VfR Fehlheim II-TTC Hausen 5:5,

Herren Verbandsliga Gr. West:
SG Anspach II-TTC GW Staffel 5:5,
SG Anspach III-TV Braunfels II 5:5,
TV Oberndorf-TSG Eddersheim 5:5,
SpVgg. Hochheim-TTC Elz III 6:4,
VfR Wiesbaden-TuS Hornau II 10:0,
TTF Oberzeuzheim-TuS Kriftel II 1:9,
TTF Oberzeuzheim-SpVgg. Hochheim 1:9,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
TTC Offheim-BC Nauborn 9:1,
TTF Oberzeuzheim II-TTC Oberbrechen 5:9,
TTF Frohnhausen-TTC Elz IV 8:8,
TTC Dorchheim-TTC Eisenbach 8:8,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TTC Hausen II-TTC GW Staffel III 9:4,
TTC Elz V-TTC Lindenholzhausen 9:4,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TuS Weinbach-TTC Bad Camberg 8:8,
TG Camberg-TuS Obertiefenbach 2:9,
SV Rot-Weiß Hadamar II-TSV Hirschhausen 9:4,
TTC Villmar II-TTC Elz VI 4:9,
VfL Eschhofen-TTC Hausen III 9:6,
TTC Nd.-zeuzheim-TTC Elz VI 7:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Wirbelau-TuS Kirschhofen 1:9,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen II-TSV Heringen 8:8,
VfR 1919 Limburg-TTC Oberbrechen II 0:9,
TTC Villmar III-SV Rot-Weiß Hadamar 4:9,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TuS Dietkirchen-TV Münster 1902 e.V. 3:9,
TTC Dorchheim II-TTC Offheim IV 2:9,
SG Blessenbach-TV Kubach 4:9,
TuS Neesbach-TuS Dehrn II 9:6,
TTC Oberbrechen III-TTC GW Staffel IV 0:9,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TV Niederselters II-TTC Hintermeilingen 4:9,
TTC Hintermeilingen-TTC Lindenholzhausen II 3:9,
TSV Heringen II-TV Falkenbach 0:9,
TTC Eisenbach III-TSV Hofen-Eschenau 9:2,
TuS Weilmünster II-TV Niederselters II 9:2,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
TSV Hirschhausen II-TuS Wirbelau II 9:4,
SG Blessenbach II-TTC Bad Camberg II 2:9,
TTF Oberzeuzheim IV-SV Rot-Weiß Hadamar III 9:2,
TTC Hausen V-TTC Oberbrechen IV 8:8,
TTC Bad Camberg II-TSV Heringen III 8:8,
TuS Löhnberg II-TuS Neesbach II 2:9,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
STV Drommershausen-TTC Offheim V 9:0,
TuS Weinbach II-TTC Offheim V 9:5,
TTC Hintermeilingen II-SV Odersbach 1:9,
STV Drommershausen-TuS Haintchen 9:1,
TV Runkel-TTC Eisenbach IV 4:9,
TTC Lindenholzhausen III-TTC Nd.-zeuzheim II 5:9,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
VfR 07 Limburg II-TTC Dorchheim III 5:5,
TTC Oberbrechen V-TuS Ahausen 10:0,
VfR 1919 Limburg II-FC Laimbach 5:5,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TTC Elz VII-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen III 9:1,
TTC Nd.-zeuzheim III-TV Nauheim 0:10,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TSV Hofen-Eschenau II-TuS Obertiefenbach III 9:1,
TuS Dietkirchen II-TV Kubach II 6:4,
SV Langenbach-TTC Schupbach 6:4,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Weilmünster III-TuS Aumenau  0:10,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen IV-TTC Hausen VI 8:2,
TTC Lindenholzhausen IV-TTC Elz VIII 7:3,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Wirbelau IV-TTC Oberbrechen VII 6:4,
KSG Aulenhausen II-TV Nauheim II 4:6,
TV Niederselters III-TuS Obertiefenbach IV 7:3,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Schwickershausen II-TSV Hofen-Eschenau IV 10:0,
TuS Neesbach III-TTC Oberbrechen VI 9:1,
TTF Oberzeuzheim V-TTC RW Selters 5:5,
TuS Elkerhausen III-Spfr. Reichenborn 5:5,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 4:
SV Heckholzhausen-TuS Gaudernbach II 2:8,
SV Heckholzhausen-TV Falkenbach II 1:9,
TTC Hausen VII-SV Odersbach III 7:3,
TuS Obertiefenbach V-TuS Haintchen II 4:6,
TG Camberg II-TuS Ahausen II 10:0,
TTC Villmar V-TuS Gaudernbach II 2:8,

Teile diesen Beitrag

Kommentar schreiben