TT- Ergebnismeldung von heute 16.00 Uhr 

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
TSG Oberrad-TTV GSW 8:2,
TSV Nieder-Ramstadt-TTC Langen V 5:5,

Damen Verbandsliga Gr. West:
TTC GW Staffel III-SpVgg. Hochheim 6:4,
TTC OE Bad Homburg-TTC Siegbach 5:5,
SG Kelkheim II-TTC Wilhelmsdorf 5:5,
TTV Eschborn-Niederhöchstadt-SGK Bad Homb. 8:2,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
TTC Lindenholzhausen-TTC Offheim 5:5,

Damen Kreisliga:
TSG Sulzbach II-TSG Sulzbach 1:9,
TTV Eschborn-Niederhöchstadt II-SGK Bad Homb. II 9:1,

Oberliga Herren Hessen:
TuS Hornau-TG Langenselbold 7:3,
TTC RhönSprudel FD-Maberzell II-TuS Hornau 6:4,
TTC RW Biebrich-TV Braunfels 3:7,
TTC Elz-TTV Stadtallendorf 1:9,
TSV Allendorf-TTC Elz 5:5,
SVH Kassel-TGS Hausen 0:10,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC Hausen-SV Vikt. Preußen  3:7,
TuS Nordenstadt-Eintr. Frankfurt II 4:6,
TTC Elz II-SG Anspach 3:7,
TuS Kriftel-TTC Elz II 5:5,

Herren Verbandsliga Gr. West:
SG Anspach II-SG Anspach III 2:8,
SG Anspach III-TSG Eddersheim 3:7,
SpVgg. Hochheim-TV Braunfels II 4:6,
TTC Elz III-TV Oberndorf 6:4,
TuS Hornau II-SpVgg. Hochheim 2:8,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
BC Nauborn-TV Braunfels IV 9:3,
TTC Offheim-TTC Offheim II 9:3,
TTC Eisenbach-TTC Elz IV 4:9,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TTC GW Staffel III-TV Niederselters 9:3,
TTC Offheim III-TuS Elkerhausen 9:4,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen-TV Niederselters 8:8,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TSV Hirschhausen-TuS Weinbach 6:9,
TTC Villmar-TuS Obertiefenbach 4:9,
TG Camberg-VfL Eschhofen 8:8,
TTC Nd.-zeuzheim-SV Rot-Weiß Hadamar II 9:0,
TTC Bad Camberg-TTC Villmar II 6:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Löhnberg-TTC Oberbrechen II 6:9,
SV Rot-Weiß Hadamar-VfR 07 Limburg 8:8,
TuS Weilmünster-TTC Villmar III 9:1,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TTC Oberbrechen III-TuS Obertiefenbach II 8:8,
TuS Neesbach-TTC Offheim IV 9:5,
TTC Hausen IV-TTC GW Staffel IV 1:9,
TuS Dietkirchen-SG Blessenbach 9:4,
TTC Dorchheim II-TV Münster 1902 e.V. 5:9,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TV Niederselters II-TuS Elkerhausen II 9:2,
TSV Hofen-Eschenau-TV Falkenbach 3:9,
TTC Lindenholzhausen II-TV Erbach 9:5,
FC SW Dorndorf-TTC Hintermeilingen 9:5,
TTC Eisenbach III-TTC Werschau 9:1,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
TSV Heringen III-TTC Hausen V 9:7,
TuS Wirbelau II-SV Rot-Weiß Hadamar III 6:9,
TuS Neesbach II-DJK/SG BW Lahr 9:4,
TuS Löhnberg II-TTC Bad Camberg II 5:9,
TTF Oberzeuzheim IV-TSV Hirschhausen II 9:0,
SV Rot-Weiß Hadamar III-SG Blessenbach II 9:1,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
TV Münster 1902 e.V. II-TTC Lindenholzhausen III 2:9,
TuS Weinbach II-TTC Eisenbach IV 4:9,
TTC Nd.-zeuzheim II-TV Runkel 7:9,
TTC Hintermeilingen II-TTC Lindenholzhausen III 9:4,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
VfR 1919 Limburg II-TuS Schwickershausen 5:5,
TTC Oberbrechen V-TuS Dehrn III 2:8,
VfL Eschhofen II-TuS Dehrn III 1:9,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen III-TTC GW Staffel V 1:9,
TTC Villmar IV-TTC Elz VII 0:10,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Löhnberg III-TTC Offheim VI 8:2,
TuS Dietkirchen II-TSV Hofen-Eschenau II 7:3,
TTC Schupbach-TTC Offheim VI 9:1,
SV Langenbach-TuS Wirbelau III 7:3,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TTC Elz VIII-STV Drommershausen II 1:9,
TuS Weilmünster III-TuS Aumenau  3:7,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Wirbelau IV-TV Falkenbach III 6:4,
TV Niederselters III-TTC Oberbrechen VII 10:0,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TSV Hofen-Eschenau IV-TuS Neesbach III 0:10,
TTC Oberbrechen VI-TTF Oberzeuzheim V 2:8,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 4:
TV Falkenbach II-TuS Haintchen II 10:0,
TuS Ahausen II-SV Odersbach III 1:9,
TTC Hausen VII-TTC Villmar V 6:4,
TG Camberg II-TSV Hofen-Eschenau III 0:10,

 

Teile diesen Beitrag

Kommentar schreiben