TT- Ergebnismeldung von heute 17.00 Uhr

Regionalliga Damen West:
TTC RW Biebrich-TTC GW Fritzdorf II 6:4,
TTC RW Biebrich-SC Niestetal 3:7,-
DJK BW Münster-TSV Langstadt III 4:6,
TTC RW Biebrich-TTC GW Staffel 9:1,

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
SV Darmstadt 98-TSV Nieder-Ramstadt 4:6,
TSG Oberrad-SV Darmstadt 98 9:1,
TSV Nieder-Ramstadt-TTC GW Staffel II 0:10,
SV Darmstadt 98-TTF Oberzeuzheim II 7:3,
TTC Langen V-TTV GSW 5:5,
TTC RW Biebrich II-SG Kelkheim 4:6,
TSV Nieder-Ramstadt-DJK BW Münster II 4:6,

Damen Verbandsliga Gr. West:
TuS Obertiefenbach-SG Kelkheim II 3:7,
TTC OE Bad Homburg-TTC Wilhelmsdorf 6:4,
SpVgg. Hochheim-TTC GW Staffel III 7:3,
TTV Eschborn-Niederhöchstadt-TTC Oberbrechen 7:3,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
TuS Neesbach-TTC Offheim 3:7,

Damen Kreisliga:
Neuenhainer TTV-TTC Wilhelmsdorf II 7:3,

Oberliga Herren Hessen:
TV Braunfels-TG Langenselbold 6:4,
TTC RW Biebrich-Gießener SV 4:6,
TuS Hornau-TGS Hausen 9:1,
TTC RhönSprudel FD-Maberzell II-TTV Stadtallendorf 2:8,
TTC RW Biebrich-TTC Elz 7:3,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
SG Anspach-TTC OE Bad Homburg II 9:1,
VfR Fehlheim II-SV Vikt. Preußen  3:7,
TTC Elz II-TTV TopSpin Lorsch 1:9,
TTC OE Bad Homburg II-TTC Elz II 2:8,

Herren Verbandsliga Gr. West:
SG Anspach II-VfR Wiesbaden 7:3,
TV Oberndorf-SG Anspach III 9:1,
TV Braunfels II-SpVgg. Hochheim 7:3,
VfR Wiesbaden-SG Anspach III 6:4,
TTF Oberzeuzheim-TV Oberndorf 4:6,
TSG Eddersheim-TTC GW Staffel 5:5,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
TTC Offheim II-TTC Elz IV 9:5,
TTC GW Staffel II-BC Nauborn 9:2,
TV Braunfels III-TTC Dorchheim 9:4,
TTC Offheim-TTC GW Staffel II 9:3,
TTC Elz IV-TuS Dehrn 9:6,
TTC Eisenbach-TTF Frohnhausen 9:7,
TV Braunfels IV-TTF Oberzeuzheim II 2:9,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TuS Elkerhausen-TTC Elz V 2:9,
TTC Eisenbach II-TTC Offheim III 9:5,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen-TTC Hausen II 2:9,
TTF Oberzeuzheim III-TV Niederselters 9:3,
TTC Lindenholzhausen-TTC GW Staffel III 2:9,
TTF Oberzeuzheim III-TTC GW Staffel III 6:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TTC Villmar-SV Rot-Weiß Hadamar II 9:1,
VfL Eschhofen-TG Camberg 9:3,
TTC Elz VI-TTC Hausen III 9:7,
TTC Villmar II-TTC Nd.-zeuzheim 4:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Kirschhofen-TTC Oberbrechen II 2:9,
VfR 07 Limburg-TSV Heringen 3:9,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen II-TTC Villmar III 9:2,
SV Rot-Weiß Hadamar-TuS Weilmünster 8:8,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TuS Dehrn II-TuS Neesbach 5:9,
TTC Hausen IV-TuS Dehrn II 9:5,
TuS Dietkirchen-TTC Dorchheim II 9:7,
TTC Offheim IV-TV Münster 1902 e.V. 3:9,
TTC GW Staffel IV-TTC Hausen IV 9:1,
TV Kubach-SG Blessenbach 8:8,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TTC Hintermeilingen-TV Falkenbach 8:8,
TSV Heringen II-TuS Weilmünster II 6:9,
TSV Hofen-Eschenau-TuS Elkerhausen II 4:9,
TV Erbach-TV Niederselters II 9:4,
TSV Hofen-Eschenau-TTC Eisenbach III 8:8,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
TTC Oberbrechen IV-TTC Bad Camberg II 5:9,
TTC Hausen V-TuS Wirbelau II 9:6,
TSV Heringen III-TuS Löhnberg II 2:9,
DJK/SG BW Lahr-TuS Neesbach II 4:9,
TTF Oberzeuzheim IV-SG Blessenbach II 9:0,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
SV Odersbach-TTC Eisenbach IV 9:5,
TuS Weinbach II-TTC Hintermeilingen II 8:8,
TV Runkel-TTC Lindenholzhausen III 8:8,
TTC Nd.-zeuzheim II-STV Drommershausen 1:9,
TTC Eisenbach IV-TuS Haintchen 9:1,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Ahausen-TuS Schwickershausen 4:6,
TTC Dorchheim III-VfR 07 Limburg II 5:5,
VfL Eschhofen II-FC Laimbach 4:6,
TV Erbach II-TuS Dehrn III 1:9,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Gaudernbach-KSG Aulenhausen 4:6,
TTC Elz VII-TuS Gräveneck 10:0,
TTC Nd.-zeuzheim III-TTC GW Staffel V 0:10,
TTC Villmar IV-TV Nauheim 1:9,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Löhnberg III-TuS Wirbelau III 8:2,
TuS Kirschhofen II-TuS Obertiefenbach III 9:1,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Aumenau -VfR 1919 Limburg III 6:4,
TTC Elz VIII-TuS Weilmünster III 10:0,
TTC Hausen VI-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen IV 1:9,
VfL Eschhofen III-STV Drommershausen II 4:6,
TTC Lindenholzhausen IV-TTC Nd.-zeuzheim IV 7:3,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Löhnberg IV-TTC Oberbrechen VII 4:6,
TuS Wirbelau IV-TV Niederselters III 1:9,
TuS Obertiefenbach IV-TV Nauheim II 10:0,
KSG Aulenhausen II-VfR 07 Limburg III 2:8,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:

Teile diesen Beitrag

Kommentar schreiben