TT- Ergebnismeldung von heute 15:00 Uhr

Regionalliga Damen West:
TTVg WRW Kleve-TTC GW Staffel 9:1,
TTC GW Fritzdorf II-SC Niestetal 6:4,

Oberliga Damen Hessen:
KSG Haunedorf-TTF Oberzeuzheim 9:1,
TTC Wißmar-TTG Vogelsberg 5:5,
KSV Auedamm-SC Niestetal II 8:2,

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
TTC GW Staffel II-TTC Langen IV 3:6,
TTV GSW-TTF Oberzeuzheim II 6:3,
SV Ober-Kainsbach-TTC Langen IV 6:0,
TSG Oberrad-TSV Langstadt IV 4:6,
SV Ober-Kainsbach-TTC GW Staffel II 6:1,

Damen Verbandsliga Gr. West:
SG Kelkheim III-TTC GW Staffel III 1:6,
SGK Bad Homb.-TTC OE Bad Homburg 1:6,
SpVgg. Hochheim-TTC Wilhelmsdorf 6:3,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
TTF Frohnhausen-TTC GW Staffel IV 5:5,

Damen Kreisliga:
TTC Nd.-zeuzheim-SV Rot-Weiß Hadamar 3:7,
TuS Weinbach-TTC Hausen 8:2,

Damen 1. Kreisklasse:
TV Würges-TuS Wirbelau 3:7,
TuS Obertiefenbach II-TTC Offheim II 4:6,
TuS Wirbelau II-TTC Oberbrechen II 0:10,

Oberliga Herren Hessen:
TuS Kriftel-TTC Elz 4:6,
TTC RhönSprudel FD-Maberzell II-TuS Kriftel 8:2,
TTC Elz-TTC OE Bad Homburg II 7:3,
TV Großen-Linden-TTC RW Biebrich 3:7,
Eintr. Frankfurt-TuS Hornau 10:0,
TTC RhönSprudel FD-Maberzell II-Gießener SV 6:4,
TuS Kriftel-TTC Langen 3:7,
TV Großen-Linden-TTC Langen II 7:3,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
VfR Fehlheim II-TuS Nordenstadt 9:5,
TV Braunfels-TuS Kriftel II 9:1,
SV Vikt. Preußen -TTC Hausen 7:9,

Herren Verbandsliga Gr. West:
SG Anspach II-TTC Elz III 3:9,
TTC Offheim-VfR Wiesbaden 6:9,
SpVgg. Hochheim-TTC GW Staffel 9:7,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
TTF Oberzeuzheim-SG Oberbiel 9:1,
TuS Dehrn-TTC Offheim II 8:8,
TTC Herbornseelb.-BC Nauborn 9:7,
TTF Frohnhausen-TuS Naunheim 9:4,
TTC Dorchheim-TTC Oberbrechen 8:8,
TTC Lahnau-TTF Oberzeuzheim 0:9,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TuS Elkerhausen-TuS Aumenau 9:2,
TTC Eisenbach II-SV Rot-Weiß Hadamar 9:3,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen-TTF Oberzeuzheim II 5:9,
TTC Elz IV-VfR 07 Limburg 9:3,
TuS Aumenau -TTC Hausen II 3:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TuS Kirschhofen-TTC Oberbrechen II 1:9,
TuS Wirbelau-TTC Hausen III 6:9,
TuS Obertiefenbach-TTC Offheim IV 9:1,
TTC GW Staffel III-TTC Oberbrechen II 9:4,
TTC Villmar II-TTF Oberzeuzheim III 1:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Löhnberg-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen II 9:2,
TuS Weinbach-SV Rot-Weiß Hadamar II 5:9,
VfL Eschhofen-TV Niederselters 3:9,
TTC Villmar III-TV Niederselters 5:9,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TuS Dietkirchen-TuS Dehrn II 6:9,
TTC Hintermeilingen II-TTC Eisenbach III 3:9,
TTC Oberbrechen III-TV Niederselters II 9:6,
TTC Oberbrechen III-TSV Heringen II 2:9,
TuS Dehrn II-TTC Elz V 3:9,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TSV Hofen-Eschenau-TTC Hausen IV 6:9,
TTC Dorchheim II-TSV Hirschhausen 3:9,
TuS Elkerhausen II-TuS Haintchen 9:6,
TTC Hausen IV-TTC Hintermeilingen 9:7,
SG Blessenbach II-TSV Hofen-Eschenau 0:9,
TuS Haintchen-VfR 07 Limburg II 9:3,
TTC Hintermeilingen-TV Münster 1902 e.V. 9:5,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
DJK/SG BW Lahr-TTC Lindenholzhausen III 9:6,
STV Drommershausen-TSV Heringen III 5:9,
STV Drommershausen-TSV Hirschhausen II 3:9,
TuS Gaudernbach-TV Kubach II 9:4,
TTC Lindenholzhausen III-TSV Heringen III 9:5,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
TuS Wirbelau II-TTF Oberzeuzheim IV 2:9,
TuS Weinbach II-FC Laimbach 9:4,
TTF Oberzeuzheim IV-TTC Oberbrechen IV 9:3,
TTC Bad Camberg II-KSG Aulenhausen 9:0,
SV Rot-Weiß Hadamar III-SV Odersbach 3:9,
TuS Weilmünster II-TTC Offheim V 9:5,

Herren 2. Kreisklasse Gr. 1:
TuS Wirbelau III-TV Münster 1902 e.V. II 9:5,
TuS Schwickershausen-TTC Schupbach 8:8,
TTC Villmar IV-VfL Eschhofen II 6:9,

Herren 2. Kreisklasse Gr. 2:
VfR 07 Limburg III-TuS Obertiefenbach III 8:8,
TTC Dorchheim III-TTC Hausen VI 9:2,
TuS Ahausen-TTC Dorchheim III 9:4,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
SV Odersbach II-SV Heckholzhausen 8:2,
TuS Wirbelau IV-TSV Hofen-Eschenau III 3:7,
TuS Kirschhofen II-SV Odersbach II 8:2,
SV Langenbach-TuS Wirbelau IV 10:0,
SV Heckholzhausen-TTC GW Staffel V 1:9,
VfR 1919 Limburg II-TTC Nd.-zeuzheim III 3:7,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TuS Gräveneck-TV Niederselters III 6:4,
TuS Löhnberg III-TV Niederselters III 7:3,
SV Odersbach III-TTC Oberbrechen V 0:10,
TTC Nd.-zeuzheim IV-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen III 5:5,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Dietkirchen II-TTC Eisenbach V 3:7,
TTC Lindenholzhausen IV-TuS Obertiefenbach IV 4:6,

 

Quelle click-TT

 

 

 

 


 

Teile diesen Beitrag

Kommentar schreiben