Ergebnismeldung vom heute 16.00 Uhr

Regionalliga Damen West:
TTF Oberzeuzheim-DJK Blau-Weiß Münster 10:0,
TTVg WRW Kleve-TTC G.-W. Staffel 1953 10:0,

Damen Hessenliga Gr. Süd-West:
TSG Oberrad-DJK Blau-Weiß Münster II 7:3,
TTC Langen 1950 V-TSV Nieder-Ramstadt 9:1,

Damen Verbandsliga Gr. West:
TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021-TTC 1951 Wilhelmsdorf 7:3,
TTC G.-W. Staffel 1953 III-SGK Bad Homburg 1890 6:4,
TuS 1912 Obertiefenbach-TTC Siegbach 5:5,

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord:
TuS Neesbach-TTC Lindenholzhausen 6:4,
TTC Offheim 1949-TTC Lindenholzhausen 6:4,
TTC Lindenholzhausen-SV Langenbach 9:1,

Oberliga Herren Hessen:
Gießener SV-TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II 10:0,
TG 1953 Langenselbold-TuS Hornau 5:5,

Herren Hessenliga Gr. Süd-West:
Eintracht Frankfurt II-TuS 1883 Nordenstadt 7:3,
TuS 1884 Kriftel-TTC Königstein 1948 4:6,

Herren Verbandsliga Gr. West:
TV 05 Oberndorf-SG 1862 Anspach II 1:9,
TV 1894 Braunfels II-TSG 1888 Eddersheim 7:3,
VfR Wiesbaden-Tischtennisclub Elz III 6:4,
TuS 1884 Kriftel II-TTF Oberzeuzheim 5:5,
TuS Hornau II-TTC G.-W. Staffel 1953 7:3,

Herren Bezirksoberliga Gr. Nord:
BC 1921 Nauborn-TV 1894 Braunfels III 2:9,
TTC Dorchheim-H.-TTC Offheim 1949 2:9,
TTC G.-W. Staffel 1953 II-TTF Oberzeuzheim II 6:9,
TUS 05 Dehrn-TTC Dorchheim-H. 4:9,
TV 1894 Braunfels III-TTC 1950 Eisenbach 9:6,
TTF Oranien Frohnhausen-TTC Offheim 1949 II 7:9,
TTC Dorchheim-H.-Tischtennisclub Elz IV 9:0,
TV 1894 Braunfels IV-TTC 1968 Oberbrechen 2:9,

Herren West Bezirksliga Gr. Nord 1:
TTC Offheim 1949 III-TV 1905 Niederselters 3:9,
TTC 1950 Eisenbach II-Tischtennisclub Elz V 4:9,
TTC Hausen 1975 II-TTC Lindenholzhausen 9:0,
TuS 1911 Elkerhausen-TTF Oberzeuzheim III 1:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 1:
TSV Hirschhausen 1909-SV Rot-Weiß Hadamar II 9:7,
TuS 1904 Weinbach-TTC Hausen 1975 III 9:6,
TTC Hausen 1975 III-TTC 1953 Villmar II 8:8,
VfL 01/20 Eschhofen-TTC Niederzeuzheim 3:9,
Tischtennisclub Elz VI-TTC Niederzeuzheim 8:8,
TuS 1912 Obertiefenbach-TG 1848 Camberg 9:0,
TTC Bad Camberg-TTC 1953 Villmar 4:9,

Herren Bezirksklasse Gr. Nord 2:
TuS Löhnberg 1909-TTC 1953 Villmar III 9:1,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen II-TuS 1903 Weilmünster 4:9,
TSV Heringen-TuS Wirbelau 1901 9:2,
SV Rot-Weiß Hadamar-TuS Kirschhofen 9:6,
TTC 1968 Oberbrechen II-VfR 1919 Limburg 9:4,

Herren Kreisliga Gr. 1:
TuS 1912 Obertiefenbach II-TuS Neesbach 2:9,
TTC Offheim 1949 IV-TV 1907 Kubach 5:9,
TTC Dorchheim-H. II-TTC 1968 Oberbrechen III 6:9,
SG 1908 Blessenbach-TuS Dietkirchen 1911 9:3,
TTC G.-W. Staffel 1953 IV-TTC Offheim 1949 IV 9:0,

Herren Kreisliga Gr. 2:
TV 1905 Niederselters II-TTC 1976 Hintermeilingen 9:0,
TTC 1976 Hintermeilingen-TTC 1950 Eisenbach III 9:1,
TTC 1968 Werschau-TV 1907 Falkenbach 2:9,
TV “Frisch auf” Erbach-TuS 1911 Elkerhausen II 9:5,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1:
TuS Wirbelau 1901 II-TuS Neesbach II 5:9,
SG 1908 Blessenbach II-DJK SG Blau-Weiß Lahr 7:9,
TTC Hausen 1975 V-TSV Hirschhausen 1909 II 2:9,
TTC Bad Camberg II-SG 1908 Blessenbach II 9:1,
TSV Heringen III-TSV Hirschhausen 1909 II 0:9,
TuS Löhnberg 1909 II-TTC 1968 Oberbrechen IV 9:5,

Herren 1. Kreisklasse Gr. 2:
TV Münster 1902 II-TTC 1976 Hintermeilingen II 6:9,
TTC Offheim 1949 V-TTC 1968 Werschau II 8:8,
TTC 1950 Eisenbach IV-TuS 1904 Weinbach II 8:8,
STV 1911 Drommershausen-TTC Lindenholzhausen III 9:5,
TuS Haintchen 1902-TTC Niederzeuzheim II 9:1,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TUS 05 Dehrn III-VfR 07 Limburg II 8:2,
FC 1968 Laimbach-TuS GW Schwickershausen 6:4,
TTC 1968 Oberbrechen V-VfR 1919 Limburg II 6:4,
TV “Frisch auf” Erbach II-TTC Dorchheim-H. III 4:6,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
Tischtennisclub Elz VII-TV 1896 Nauheim 6:4,
TTC Niederzeuzheim III-TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen III 0:10,
TTC G.-W. Staffel 1953 V-TSV Heringen IV 9:1,
TuS Gaudernbach 1911-TuS Gräveneck 1907 6:4,
TTC 1953 Villmar IV-KSG Aulenhausen 5:5,

Herren 2. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Kirschhofen II-TuS Löhnberg 1909 III 5:5,
TV 1907 Kubach II-SV Langenbach 7:3,
TSV 1959 Hofen-Eschenau II-TTC 1975 Schupbach 9:1,
TuS 1912 Obertiefenbach III-TuS Wirbelau 1901 III 7:3,
TTC Offheim 1949 VI-TuS 1912 Obertiefenbach III 2:8,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1:
TuS Aumenau 1896-Tischtennisclub Elz VIII 5:5,
TTC Dillhausen/Barig-Selbenhausen IV-VfR 1919 Limburg III 9:1,
STV 1911 Drommershausen II-TTC Hausen 1975 VI 7:3,
VfL 01/20 Eschhofen III-TTC Lindenholzhausen IV 4:6,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2:
TTC 1968 Oberbrechen VII-TV 1896 Nauheim II 7:3,
TuS Wirbelau 1901 IV-VfR 07 Limburg III 4:6,
VfR 07 Limburg III-TuS 1912 Obertiefenbach IV 10:0,
TV 1907 Falkenbach III-TV 1905 Niederselters III 3:7,
TV 1905 Niederselters III-KSG Aulenhausen II 10:0,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3:
TuS Neesbach III-TTC 1970 Rot-Weiß Selters 8:2,
TTC 1968 Oberbrechen VI-TSV 1959 Hofen-Eschenau IV 10:0,
SV Odersbach 1960 II-SV RW Edelsberg 6:4,
TuS GW Schwickershausen II-TuS 1911 Elkerhausen III 7:3,
TTF Oberzeuzheim V-Sportfreunde 1986 Reichenborn 10:0,

Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 4:
TV 1907 Falkenbach II-TTC 1953 Villmar V 10:0,
TTC Hausen 1975 VII-TuS Haintchen 1902 II 4:6,

Teile diesen Beitrag

4 Responses to " Ergebnismeldung vom heute 16.00 Uhr"

Kommentar schreiben